ГБУ РО «КДЦ «Здоровье» в г. Ростове-на-Дону приняли активное участие  в  мероприятии, проводимом  Ростовской  благотворительной организацией  «Рак победим» — Диама

Новости

ГБУ РО «КДЦ «Здоровье» в г. Ростове-на-Дону приняли активное участие  в  мероприятии, проводимом  Ростовской  благотворительной организацией  «Рак победим»

Новости Ассоциации

20.10.2023

15 октября в г.Ростове-на-Дону, в Radisson Hotel Gorizont Ростовская благотворительная организация  «Рак победим» с косметической компанией Avon, при поддержке КДЦ “Здоровье”  провели Танцевальное мероприятие в рамках Розового Месяца- с целью информирования женщин о важности регулярных обследований и в поддержку тех, кто столкнулся с диагнозом рак груди.

На мероприятии говорили о профилактике рака, о необходимости регулярной диспансеризации, о самодиагностике, о важности заботы о своем здоровья и о том, что всегда лучше предотвратить, чем лечить. Гостям мероприятия предоставили возможность записаться на бесплатный скрининг в ГБУ РО  КДЦ «Здоровье» в г.Ростове-на-Дону.

Впереди еще две недели Розового октября, и продолжение Розовых зумба-вечеринок, но уже в других городах:

18-го октября в Краснодаре,  20-го в Сочи,   22-го в Саратове,  26-го в Тюмени,  29-го в Оренбурге. Регистрация на мероприятия по ссылке: https://rak-pobedim.com/pinktour